МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида" с. Зеленец
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 общеразвивающего вида" с. Зеленец
  • ds_1_zel@edu.rkomi.ru

Подробная информация об услугах учреждения по телефону 8(2130)76930

Email:   ds_1_zel@edu.rkomi.ru

Сообщите нам о своем посещении заранее!

Для нас важно, что бы Вы позвонили  нам  заранее  (не позднее, чем за 48 часов) и точно описали свои потребности.

Это позволяет нам разработать порядок обслуживания, полно соответствующий Вашим индивидуальным потребностям.

Наши сотрудники будут рады помочь Вам!

МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего  вида" с. Зеленец находится по адресу:

Сыктывдинский район, с. Зеленец, 2 квартал д.18 а

СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННЫХ КАБИНЕТОВ, ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ, ЛИЦАМИ С ОВЗ - НЕТ

Вид помещения Адрес места нахождения М2 Кол-во мест Специальные условия для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
Библиотека Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Зеленец, II квартал, д. 18 а Не указано 100 Не указано
Сведения о наличии объектов спорта Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Зеленец, II квартал, д. 18 а Не указано -

Помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду не предусмотрено.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусматривает использование инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Не предусмотрено специальных технических средств для пользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Здание не оборудовано пандусами.

Столовая Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Зеленец, II квартал, д. 18 а Не указано 100 Не указано
Медицинский пункт Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Зеленец, II квартал, д. 18 а Не указано 100 Не указано

Пути следования к объекту пассажирским транспортом:

-  личный автомобиль;

-  автобусы № 108 "Больничный комплекс" - "Зеленец" - "Парчег" (остановка 2 квартал).

Остановка 2 квартал Зеленец

Вход на территорию  МБДОУ "Детский сад №1  общеразвивающего  вида"с. Зеленец по адресу: с. Зеленец

2 квартал д.18а

Добро пожаловать в детский сад