МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида" с. Зеленец
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 общеразвивающего вида" с. Зеленец
  • ds_1_zel@edu.rkomi.ru

Обновлено: 23 июля 2021 10:36

Наличие и условие предоставления стипендий

В МБДОУ "Детский сад  №1  общеразвивающего вида " с. Зеленец не предусмотрена и не производится выплата стипендий и иных видов материальной поддержки обучающихся, в том числе детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья,  а также не имеется общежития (интерната), не осуществляется трудоустройство выпускников.

Обновлено: 23 июля 2021 10:36

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

отсутствуют общежития, (интернат),

(в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)

Обновлено: 23 июля 2021 10:36

Информация о поступлениях (трудоустройстве) воспитанников образовательной организации

Не осуществляется трудоустройство выпускников

Обновлено: 23 июля 2021 10:36

Информация о мерах социальной поддержки

В МБДОУ "Детский сад    №1 общеразвивающего вида  "с. Зеленец  не предусмотрена и не производится выплата стипендий и иных видов материальной поддержки обучающихся, в том числе детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья,  а также не имеется общежития (интерната), не осуществляется трудоустройство выпускников.

Обновлено: 23 июля 2021 10:36

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

нет общежития

Обновлено: 23 июля 2021 10:36